Мне тоже понравилось.
Регистрация: 9.09.2012 - 17:43
Пользователь : 114245
Группа: Пользователи
Вы все такие милые, покажите, пожалуйста, куда блевать....
нашла в сети вот такую штуку кто-нибудь знает где можно купить у нас или как-нибудь заказать в инете? я плохо дружу с зарубежными инет-магазами и недолюбливаю СП может и дешевле есть такая хрень другого производителя?
Регистрация: 9.09.2011 - 11:02
Пользователь : 82489
Группа: Пользователи
боевая бабулька с шикарными кудряшками
Емкость для хранения продуктов "ZEVRO",, наливай сыпучее
-> -> ->
Здравствуйте, Гость ( · )
Комментариев нет:
Отправить комментарий