пятница, 8 февраля 2013 г.

лед на ейском лимане март 2012

 Отчеты по порядку 29.01.2012,  4,5,9-13,16,17, 23, 26,28 февраля, 10, 17 марта 2012 продолжение следует...  Свежие новости в декабре 2012 года смотри в новом блоге http://rybakiohotniki.ru/crab/blog/2035/Зимний сезон открыт с 29 января 2012, но  Ейский лиман преподнес задачу, вода выступила вдоль берега по всему лиману. Выход на лед оказался возможным только от первого шлюза, пришлось   объехать  все побережье.  Можете себе представить эту картину,  рыбаков тысячи две, если не больше, замкнули автомобильное кольцо вокруг лимана в поисках выхода на лед.  И все-таки нашлось такое место у первого шлюза. Вся масса рыбаков устремилась в этот узкий проход.  Вот некоторые моменты  открытия зимней рыбалки 2012 на Ейском лимане. Выход на лед от первого шлюза. Единственное сухое место, при этом длина лимана почти 40 км.Глафировка. Нет выхода на лед.Николаевка. Вода идет берегом. Выход на лед по пояс в воде.Выход от первого шлюза ТаксиА вот и первая в этом году тарань.  Отчет за  4 февраля 2

Добавлено: 29/1/2012

     Открыли сезон зимней рыбалки на Ейском лимане. Выезд 25 декабря 2012г. Был последний день морозов  до -14 с ветерком и слегка заметало.  Лед 20 - 25 см.  Общий итог: по ведру тарани. На следующий день пришла оттепель, клев усилился.Удачной рыбалки! Надеюсь свежие новости  с водоема будут полезны для рыбаков собирающихся на рыбалку на Ейский лиман в ближайшие дни. Сезон зимней рыбалки на Ейском лимане оказался коротким. Вместо Крещенских морозов, пришла оттепель выше 10 градусов. В этот же день началась подвижка льда.Жму краба! Краб. 

Добавлено: 27/12/2012

Авторский блог crab - Рыбалка, Охота и Туризм - первая социальная сеть для рыбаков, охотников, путешественников и просто любителей природы :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий