#7 написал: 30 ноября 2012 08:44
С добрым утром! Странно, что эту статью сюда выложили, вроде хеппи энд =) Но всё-равно радует, что еще есть такие вот люди!)
Любитель свежего мяса
#6 написал: 30 ноября 2012 08:30
--------------------Шла Саша по шоссе,и сосала подшофе.
Убивец резиновых пупсиков
#5 написал: 30 ноября 2012 07:28
Упаковка сахара и полугодовой проездной в троллейбусах города были почётно вручены Герою!
#4 написал: 30 ноября 2012 07:24
--------------------В России единственный запрещающий знак это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
Остались ещё русские люди которым не безразличны такие вот ситуации...
#3 написал: 30 ноября 2012 06:15
--------------------Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен
#2 написал: 30 ноября 2012 04:39
С одной стороны - для данного сайта не формат С другой стороны - людей,бескорыстно рискующих жизнью ради других людей осталось мало У нас тоже в городе была ситуация:Жила одна "умственно неполноценная", все над ней смеялись,но однажды загорелся жилой одноэтажный дом, а в нем остались трое маленьких детей. Так она тоже ринулась их спасать, 2 вытащила спокойно,а вот когда несла третьего из горящего дома, то ее на выходе придавило большим бревном. И получается,что ценой собственной жизни спасла троих детей.
#1 написал: 30 ноября 2012 03:20
Просмотров: 4806 автор: 30-11-2012, 03:04
Категория: Сегодня я хочу рассказать вам небольшую историю о настоящем героическом поступке,который был совершен обычным жителем микрорайона Заря, спасшим сразу несколько жизней!Читаем историю далее. 20.10.2012г. в 12-54 па пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что горит квартира в доме 9 на ул. Московская.Когда пожарные расчеты прибыли к месту вызова, в квартире уже никого не было. Они потушили пожар и уехали. Дознаватели начали расследование о причинах пожара. Самое главное для сотрудников было то, что никто не пострадал.В общей суматохе никто не задумался о том, как дети выбрались из горящей квартиры главное, что они в безопасности. И только в момент опроса свидетелей сотрудники МЧС узнали, что детей из горящей квартиры вынес сосед, Щепетков Владимир Иванович.На момент обнаружения пожара в квартире находилась девушка 1984 г.р. и трое детей. Восьмилетний мальчик и двое четырехлетних малышей.Девушка сразу побежала в подъезд, звать на помощь, а мальчишки, испугавшись огня и дыма, спрятались па балконе.На их счастье Владимир Иванович был дома. Едва услышав крики о пожаре, он ринулся на помощь. Не задумываясь ни секунды, он вошел в горящую квартиру. Лицом к лицу столкнувшись со стеной черного дыма и высокой температурой, он не отступил ползком, с фонариком добрался до балкона, схватил в охапку детей и вытащил в подъезд. Их сразу передали в руки родных, а затем врачам скорой помощи.В 13-03 первые пожарные подразделения прибыли к месту вызова и приступили к тушению огни, полностью ликвидировав пожар через 30 минут. Героический поступок Владимира Ивановича Щепеткова не отстранится без внимания.Уже готово представление его к медали МЧС «За спасение погибавших».Пообщавшись с ним лично, у меня сложилось впечатление о нем, как о бесконечно добром, отзывчивом и совершенно бескорыстном человеке. Он не считает, что совершил что-то героическое.Когда он узнал, что получит медаль, сильно смутился и сказал: «Ну зачем? Я что, разве ради медали детей вывел?» Я еле-еле уговорила его сделать всего одну фотографию».Счастье, что есть такие люди! На таких людей, как Владимир Иванович, мы должны ровняться.На примере таких люден должны расти наши дети.Спасибо Вам!
Героический поступок обычного человека.
Героический поступок обычного человека. » Поржать.НЕТ
Комментариев нет:
Отправить комментарий