Исповедоваться в грехах перед смертью надо для того, чтобы накопленный человеком опыт не пропал зря!Древняя китaйскaя мудрость глaсит: 'НЕ ССЫ!!! ', что ознaчaет: 'Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины' О63 75О 98 96
Тут только в массе и дело
Номер клубной карты: 152
Сообщения: 492Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:34Мой автомобиль: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
CrossFire писал(а):Addict писал(а):Есть ли отличия по WRX тормозам черного и красного цвета? если да - то какие? Насколько я знаю красные шли с 2006 г.Суппорта черные - чугунные ,красные - алюминиевые.Хотя заказывал себе з япии - пришли задние черные, но легкосплавные.P.S. На WRX Brembo не ставили. Brembo ставили в стоке на STIПро брембо я в курсе. На Форь тоже WRX не ставили А что лучше для тормозных свойств - чугун или алюминий? Алюминий легче, меньше масса неподрессореных масс.
Номер клубной карты: 235
Меня зовут: Сергей
Сообщения: 568Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:35Откуда: ОдессаМой автомобиль: .
Исповедоваться в грехах перед смертью надо для того, чтобы накопленный человеком опыт не пропал зря!Древняя китaйскaя мудрость глaсит: 'НЕ ССЫ!!! ', что ознaчaет: 'Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины' О63 75О 98 96
Addict писал(а):Есть ли отличия по WRX тормозам черного и красного цвета? если да - то какие? Насколько я знаю красные шли с 2006 г.Суппорта черные - чугунные ,красные - алюминиевые.Хотя заказывал себе з япии - пришли задние черные, но легкосплавные.P.S. На WRX Brembo не ставили. Brembo ставили в стоке на STI
Номер клубной карты: 152
Сообщения: 492Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:34Мой автомобиль: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
А у Мишки и так Брембо просто другая модель...Тормоза WRX это Брембо?? Не знал..Передние Брембо от Эвика - очень интересный вариант.От какого Эво становятся и какие конкретно переделки нужны???Есть ли отличия по WRX тормозам черного и красного цвета? если да - то какие? Насколько я знаю красные шли с 2006 г.
Сообщений: 326 • • , , , , 5, , , ...
совершенствуем наши машинки вместе или как нам сделать самолет..
Украинский Форестер Клуб • Тюнинг тормозов на Forester SG (2002-2008)
Комментариев нет:
Отправить комментарий