воскресенье, 10 февраля 2013 г.

когда сажают картошку в дагестане

Во время финансового кризиса, когда многие в селах потеряли работу, им дали пособие - по

Но во время кризиса картошки больше сажать не стали. И этой весной, когда картошка в стране кончится, ее тоже больше сажать не станут, я думаю. Потому что люди знают: правительство не бросит их в беде.

Кузнецов: В том числе и из этих стран. Вы знаете, в 2008 году, когда начался кризис и выросла безработица, я думал, что люди посадят очень много картошки. Должен же нормальный хозяин минимизировать риски - хотя бы посадить картошку, чтобы прокормить семью. На всякий случай. Не понадобится - всегда можно продать нашим организациям или нашим конкурентам.

РГ: Из Египта, Израиля, из Перу?

Евгений Кузнецов: То, что по весне рост цены на картофель будет, это факт. Но Россия живет не за железным занавесом. Кончится своя картошка, импортную привезут из более картофельных стран.

Российская газета: Скажите прямо: в этом сезоне нам всем стоит взяться за тяпки и лопаты и сажать картошку, как это было в конце восьмидесятых - начале девяностых?

Прогноз о том, что килограмм картошки в средней полосе России к новому году будет стоить 100 рублей, благополучно не оправдался во многом благодаря мелким фермерским хозяйствам. Во всяком случае так считает Евгений Кузнецов, председатель совета Центросоюза России.

Версия для печати

Код для вставки в блог:Выделите код и перенесите в свой блог

Хороший хозяин во время кризиса должен минимизировать риски - хотя бы посадить картошку Фото: ИТАР-ТАСС

Евгений Кузнецов: Хороший хозяин во время кризиса должен минимизировать риски

Общество потребления почему-то вспоминает о потребительских обществах при неурожае

Пойдем КООПать картошку

Для безопасного просмотра сайтов рекомендуем установить любой из приведенных ниже браузеров:

Внимание! Сайт "Российской Газеты" может некорректно отображаться в вашей версии веб-обозревателя.

"Пойдем КООПать картошку" — Российская газета — Прогноз о том, что килограмм картошки в средней полосе России к новому году будет стоить 100 рублей, благополучно не оправдался во многом благодаря мелким фермерским хозяйствам. Во всяком случае так считает Евгений Кузнецов, председатель совета Центросоюза России. По его мнению, если бы у наших потребсоюзов были оборотные средства для работы с населением, объем произведенной продукции мог быть в разы больше

Евгений Кузнецов: Хороший хозяин во время кризиса должен минимизировать риски — Михаил Чкаников

Комментариев нет:

Отправить комментарий