Просмотр профиля
Всем привет! Такая проблема 9 лансер очень трудно двигаеться заслонка в отопителе которая регулирует температуру,тросик даже лопнул.Может кто сталкивался с такой проблемой,как обойтись малой кровью?
Репутация:
Из: Пермский край г.Березники
Регистрация: 23.4.2010
Группа: Технический Маньяк
Начинающий Технический Маньяк
проблема с заслонкой печки
> >
Искать только в этом форуме?
проблема с заслонкой печки - Форум Технических Маньяков
Комментариев нет:
Отправить комментарий