суббота, 9 февраля 2013 г.

проблема с заслонкой печки на лансере 9

Просмотр профиля

Всем привет! Такая проблема 9 лансер очень трудно двигаеться заслонка в отопителе которая регулирует температуру,тросик даже лопнул.Может кто сталкивался с такой проблемой,как обойтись малой кровью?

Репутация:      

Из: Пермский край г.Березники

Регистрация: 23.4.2010

Группа: Технический Маньяк

Начинающий Технический Маньяк

 проблема с заслонкой печки

   >   > 

Искать только в этом форуме?

проблема с заслонкой печки - Форум Технических Маньяков

Комментариев нет:

Отправить комментарий