Сообщения: 432Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:08
andy_mtv писал(а):какова длина ствола у него?560 мм
Сообщения: 928Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:50Откуда: Москва
Сообщения: 432Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:08
Продам ИЖ-81 "Ягуар" в Москве (с пистолетной рукояткой).Комплектация: помповик, чехол.Состояние внешне нормальное, всё работает.Продается всвязи с ненадобностью (имеется нарезное).Цена : 3000 рублей.
НьюГанза / Популярное оружие PPPPPPPPPP PP http://newguns.org
Продам ИЖ-81 "Ягуар" в Москве • Популярное оружие
Комментариев нет:
Отправить комментарий